Юриспруденция

Как поступить, если не законно удерживают мое имущество в чужом помещении? - вопрос №1106944

Арендатор взял у меня в аренду оборудование. Срок аренды закончился. Он со мной за аренду не расчитался и бросил мое оборудование в помещении. А это помещение сейчас занимает совершенно другое лицо. Этому другому лицу я объяснил, что здесь находится мое имущество и показал фактуры. Он на это плюнул и не отдал. Могу ли я самовольно забрать свое имущество или только через суд?

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Владимир!
    Обратитесь в органы полиции, предоставив все документы.
    Удачи Вам!
    Пожалуйста не забудьте оценить и выбрать лучший ответ Эксперта.Спасибо!