Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча на одиночество?Оксана 28.09.1976 г.р. - вопрос №1106960

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.на вас есть негатив и из за него у вас невезение сплошное.если захотите снять обращайтесь в чат.помогу.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас не порча, а просто  закрыт канал отношений и это разные вещи. От порчи человек заболевает… а вы слава Богу живы и здоровы.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Магическое воздействие на вас есть, скорее всего просто забрали удачу.

    июль 1, 2014 г.