Эзотерика

ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕГО ОЖИДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ? ПЕРЕЖИВАЮ ЕСЛИ ОПЯТЬ ОБЬЯВИТСЯ МУЖЧИНА К КОТОРОМУ У МЕНЯ ЧУВСТВА НЕ... - вопрос №1107014

СМОГУ ЕМУ ОТКАЗАТЬ, СОГЛАШУСЬ НА ОТНОШЕНИЯ! А ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ЖЕНАТ, И СТАРАЕТСЯ СКРЫТЬ ЭТО ОТ МЕНЯ! БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ПЕРЕМЕНЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ? ЛЕНА (1989 ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА РОДИЛАСЬ ВТОРОГО ЧИСЛА)

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вы нежная и отзывчивая, а так же доверчивая личность.Из-за этого много боли и разочарований, ваш мужчина будет не в этом месяце, а в августе-сентябре, лучше подождите немного.

    июнь 30, 2014 г.