Эзотерика

vip

что ждет эту пару Янина 8.04.1984 Александр 17.01.1988. - вопрос №1107064

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вижу было много недопониманий и разных ссор по пустякам и серьезным темам.но собственно по жизни вы будете идти вместе.карты показывают дальнюю дорогу двух людей.Напишите мне если хотите более детальный прогноз.

    июнь 30, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Янина. У Вас судьбы с ним одни. Вот только не Вы не он не знаете как правильно Вам все начать с начало. Если нужна будет моя помощь обращайтесь. Всего Вам доброго.

    июнь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у парня будут вскоре новые отношения… вероятно это будет повод к разрыву отношений…

    июнь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будущего не видно, каждый станет счастлив с другим партнером по судьбе, совместимость между этими людьми -низкая, Овен с Козерогом-оба лидеры, упрямы, взрывные характеры создают конфликты в паре.