Юриспруденция

При страховании авто по ОСАГО, страхование жизни в обязательном порядке это законно? Если нет скажите какая статья об этом гласит, и как разговаривать в страховой - вопрос №1107098

компании?

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Олег! Здесь даже не нужно апелировать к закону!  Есть обязательные виды страховки! Вот страхование автомобиля относится как раз к обязательным видам страховки! А вот страхование жизни это добровольный вид страхования, а значит навязать вам это страхование никто не может!

    июнь 30, 2014 г.