Красота, Здоровье

Решено

проблемы с кожей - вопрос №11071

здраствуйте. у меня проблемы с кожей. до 21 — все было нормально: никаких прыщей, угрей, шелушений, умывалась мылом. кремами не пользовалась. но год назад началось. весной был просто ужас — лицо шелушилось все целиком. иногда прыщи. все время угри — на носу и немного на бороде. кожа сейчас не переносит мыло, шампунь (если попадает когда мою голову). сейчасмне 22. мылом не моюсь, только водой или ласьоном для умывания. после последнего — на лице покрснения, где прыщи, видна сухая кожа. поэтому после умывания сразу же протираю тоником и мажу увлажняющим кремом. состояние кожи лица улучшилось. но периодически шелушение все равно появляется пятнами. получается кожа из нормальной превратилась в сухую? что мне с этим делать? спасибо

июнь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Неправильный подбор и использование средств может "превратить" один тип кожи в другой. Рекомендую обратиться к минимум трем специалистам для объективного ответа на Ваш вопрос и подбора средств. Лучше, если буду специалисты разного профиля: иммунолог, косметолог, дерматолог. Вопросов это может вызвать много, но и способов решения у Вас будет втрое больше. Т.е. вероятно, это может быть не только проблема подбора средств по уходу. Берегите свою молодость.

    июнь 8, 2009 г.

    Валентина

    Бизнес

    все проблемы кожи - это проблемы всего организма. Я бы ВАм посоветовала попринимать таблетки Альга Люкс (на основе растительного сырья - полная гармония), правда в аптеке его не купишь. У меня есть координаты нужного Вам человека.

    август 1, 2009 г.