Психология

Мне 25, я замужем и у меня есть проблема, которая мешает мне быть счастливой. Я не могу нормально любить. То есть мне кажется, что я люблю только.. - вопрос №1107133

тогда, когда не интересую партнера, но как только я вижу, что меня сильно любят, у меня напрочь пропадает всякий интерес, это корень зла моих походов налево. Будто бы я самоутверждаюсь, но мне не нужно это. Я хочу нормальных отношений. Но ничего не могу с собой сделать. Как только я вижу, что у мужчины ко мне высокие чувства, сразу становится скучно. И да, я постоянно изменяю мужу, а он меня любит и старается. А мне скучно в браке. Как это исправить?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы четко обрисовали проблему, просматривается анализ и желание ее решить. Причина проблема накапливалась годами и единственно правильный вариант, проработать ее с психологом, можно обратиться как на личный прием, так и онлайн. Выберите психолога, который Вам по душе и обратитесь к нему. Все рекомендации в письменном виде, не зная досконально Вас, это игра в «угадай мелодию» и можно вообще пойти не тем путем… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 30, 2014 г.