Эзотерика

сон - вопрос №110724

здравствуйте. мне приснился сон, моя девушка просит у меня деньги на какую то ерунду, я ей их не даю, она обижается я психую и даю ей деньги, мы не разговариваем 2 дня, потом она просит у меня прощенье. что это значит.

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    тут нечего толковать, представте себе такую ситуацию в реале, что получится?

    август 29, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш сон говорит о каких-то расходах которые вам придется совершить или завершить начатое дело связанное со средствами, также возможно вы мало уделяете внимания своей девушке, не скупитесь хотя-бы на комплименты.

    август 30, 2011 г.