Эзотерика

Здравствуйте!!! Если взглянуть на мою натальную карту, можно ли увидеть, есть указания на иммиграцию или переезд? Спасибо! - вопрос №1107257

11.07.1978 Наталья 6:00 ст. Северская Краснодарский край

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    На натальные карты  смотрят и изучают и интерпретируют в индивидуальной консультации.

    Так в традиции принято и в принципе в социуме так было, что есть вопрос, пошел к астрологу,

    и не было так пришел и говорит человек- ну как взгляни астролог- что там у меня?

    Может увидешь?

    И как то с пустыми руками нельзя было прийти, что бы получать знания,

    это как то не правильно с пустыми руками ходить в гости

    июль 1, 2014 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    )))) Заходите ко мне с пустыми руками!

    июль 1, 2014 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    А так серьезных показателей жизни за границей у вас нет! Вас может туда завести ваша любознательность, ненадолго!

    июль 1, 2014 г.