Эзотерика

Решено

Сара.03.10.1999. Время 04:10 утра Байрамали Марыйская область Туркменистан. Когда я иммигрирую в другую страну и куда? Сколько еще будем вместе с мужем ? - вопрос №5084836

Сейчас живу в Турции но хотим уехать домой а мысль о том как я буду растить сына даже не представляю потому что у нас страна суровая и выехать сложно

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сара! Такую фундаментальную личность, как вы — редко встретишь, среди молодого поколения.
     Отвечая на ваш вопрос могу сказать следующее: если желание иммигрировать в другую страну очень сильное- то маловероятно, что вам удастся его реализовать в ближайшие годы.
    Потому что в ближайший период времени( более двух лет)-  благоприятного решения проблем, удачных стечений обстоятельств- не ожидается.
    Затем, будет период изменений, трансформаций, связанный с вашей  работой, деятельность, — такая сфера есть абсолютно у каждого человека.
    Исполнение желаний, ожиданий — станет доступно( само придёт словно)- примерно через пять лет.
    Вероятно- эта информация — не вызовет у вас восторга. Но- пока так.
    Что касается вопроса о супруге-то его данные вы не указали. А  в  вашей натальной карте расставания не видно. В том смысле- что вам это не грозит. Всего вам доброго)

    февраль 27, 2023 г.