Учеба и наука

Решено

Закрыт

Как самому иммигрировать за границу подешевле? - вопрос №2359099

Какие есть возможности уехать в Европу (желательно, во Францию) или любую другую англо- или франкоговорящую страну? Что для этого нужно? Какие документы? Как найти работу, снять жильё, или иммигрировать на учёбу? Какие нужны документы? Сколько денег и куда общаться? Образование высшее филологическое (русский язык и литература), знание английского и французского языков на свободном уровне.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Проще и дешевле всего студентом, ну или жениться/выйти замуж. И лучше сразу в Канаду!

    март 16, 2017 г.