Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли у меня иммиграция в Канаду и когда? Если да, то будет ли иммиграция удачной и благоприятной для меня? Благодарю. - вопрос №2031675

Людмила (04.08.1962, родилась в г Москве, в 11.20 по мск).

июль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет, но не так скоро около 5-6 месяцев, вполне удачно всё сложится, порадует ваши ожидания поьностью

    июль 13, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    У вас начинается самый лучший период в вашей жизни… вы не только поменяете место жительства… но и улучшиться ваша личная судьба.Вы найдете понимание, и  в вашей жизни наступит гармония… но важно вам это все будет удержать.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иммиграция будет.Просматривается, что в первой половине 2017 г.
    Точно будет.
    До конца 2016 г.идет зависшая ситуация.Проблемы, связанные с финансовой стороной.
    Иммиграция, несмотря на временные трудности, будет очень благоприятна для вас во всех сферах жизни.
    Удачи и благополучия.

    июль 13, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Сам переезд благоприятнее осуществить либо осенью этого года, либо в 2018 году. Для Вас этот переезд будет благоприятен, особенно в деловом плане. Хотя поначалу придётся понервничать из-за документов, но это уладится.
    Удачи!

    июль 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Иммиграция будет, придётся долго оформлять документы, вероятность переезда конец осени-начало зимы, на новом месте период адаптации пройдёт быстро, у Вас начнётся новый этап в жизни с положительными изменениями во всех сферах. Всего доброго Вам!

    июль 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да иммиграция состоится осенью этого года.будет удачной.выходит заключение союза-брачного или делового.партнёрство.

    июль 13, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Следующий год наиболее благоприятен для иммиграции. Придется сконцентрироваться и вложить много времени и сил. Но все сложится удачно с Божьей помощью.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 13, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще этот год благоприятен для иммиграции и Вам бы стоило приложить все усилия для этого, если Вы действительно хотите иммигрировать, выходят препятствия, т.е не легко Вам будет дойти до своей цели, но препятствия преодолимые.Вы уже долго думаете о переезде, пора что то делать для этого.Удачи Вам!

    июль 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ — да. Будет.

    июль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  в 2017 году у вас будет иммиграция  .Показано, что очень кардинальные положительные изменения она вам принесет в вашу жизнь. Все у вас будет хорошо .

    Всех вам благ !

    июль 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через года три я вас вижу там где вы хотите быть…

    июль 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, в Канаду вы переедете, будете жить там постоянно — возвращение на родину не просматривается. Это событие произойдёт в начале 2017 года. Придётся пережить немало неприятных волнительных моментов, связанных как с самим фактом переезда, так и с бюрократической частью, но этот момент стоит перетерпеть и заручиться поддержкой близких людей, чтобы совсем не отчаяться.
    На новом месте вы будете чувствовать себя хорошо, если с первых же дней начнёте «вливаться» в новое общество с чуждым российскому менталитету. Вы из себя буквально другого человека должны себя выковать. Да, это тяжело, но помните: цена ваших усилий — безоговорочное счастье.
    Удачи вам во всём!

    июль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Иммиграция в Канаду будет/по срокам идет, что в этом году должны были иммигрировать, но что-то держит пока на месте, в течении 6-8 месяцев должны иммигрировать/возможно чуть раньше получится.
    В Канаде-начнется положительная динамика с финансами и в личном.

    июль 13, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца этого года видно оформление документов и решение каких-то важных вопросов, в т.ч. юридических. Будете стоять на развилке, что-то обдумывать, какое-то важное решение помимо иммиграции. Сам выезд за границу просматривается в первой половине следующего года, ближе к концу весны. Там устроитесь вполне хорошо. У Вас хватит своих денег на первое время и может быть какая-то поддержка. Жилье будет сразу, но, может быть, уже там на месте придется переезжать в другой город, не тот, что сразу наметили.
    Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    к маю 2017г переедете. не пожалеете ни дня. вас там ждут уже, но пока финансы не позволяют ехать

    июль 17, 2016 г.