Эзотерика

Решено

ув.эксперты,скажите,пожалуйста,смогу ли я со своим заболеванием выносить и самостоятельно родить ребёнка? - вопрос №1107299

у меня серьёзные проблемы с кишечником, с прямой кишкой… жизнь это очень усложняет… лечение не помогает. хочется ребёночка уже, а страшно...

Оксана. род.03.10.1986

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. родить самостоятельно не сможете… только кесарево. выносить 60%… сложно проблем много будет

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Почему вы не обратитесь к целителю, нельзя запускать такое заболевание пока вы молоды… потом что будет? трудно представить…

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю я сумела бы вам помочь… если вы хотите ребенка и есть такие помехи…

    июль 1, 2014 г.