Технологии

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста.Муж удалил сначала фото, а потом переустановил виндовс..Фото маленькой доци очень жалко, можно как-то востановить? - вопрос №1107300

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если при переустановке системы ваш жесткий диск прошел полное форматирование, то такая вероятность сводится к 10%, что вы можете восстановить информацию самостоятельно используя специальные программы для восстановления информации. В интернете их полно, просто забейте в поиск — программы для восстановления данных. В других случаях вам только смогут помочь специализированные организации.

    июль 1, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    июль 1, 2014 г.