Юриспруденция

Здраствуйте! Я очень запутался в выборе профессии и из-за этого незнаю, что делать! . - вопрос №1107335

Это неопределенность в профессии «парализовало» меня на 8лет! Я работал и работаю из-за этого только на простых должностях как папа карло. это с одной стороны, а с другой стороны, чтобы развить себя где то, нужно учиться, а т.к нет средств для оплаты учебы в Университетах, это дополнительно создает мне еще одну проблему и «парализование». мне нравяться языки, но к сожалению моему, усвоить как надо ни один не смог из-за не достаточной практики, хотя понимание намного лучше развито чем разговаривание. И это изза того, что я не очень общительный и все что учил в большей степени, забывается. Еще люблю работать в компьютере с разными видеоредакторами, не на профессиональном уровне конечно же, например как вырезать ненужные нек.части видеоролека, создавать эффекти мозаики в секс.сценах итд, делать субтитры и другие легкие задачи. Также мне нравится продавать или перепродавать. немного понимаю в элетронике и быт.технике. Из всех трех областей не знаю, над чем сосредоточится и на какой профессии остановится!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    менеджер, очень хорошая профессия: вроде обо всем и в тоже время ни о чем.

    июль 1, 2014 г.