Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья Егорова, день рождения 29.02.1980г., время где-то 10.10, Саратовская область. Скажите, пжл, когда и сколько детей у меня будет? - вопрос №1107362

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день у вас будет девочка, рождена к сожалению будет не во браке,  но вы выйдете замуж, когда малышке будет годик.,

    июль 1, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Двое детей, с разницей в 2-3 года. По срокам, примерно в 2015 первый.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    На этот период детей нет.
    Вас очень мучает этот вопрос из-за вашего возраста.
    Не переживайте у вас будет ребеночек.
    Хоть с мужем вы в браке не будете, это не помешает вашему счастью.
    Родите к концу 2015, все пройдет хорошо.
    Удачи вам и терпения.

    июль 1, 2014 г.