Дом, отдых, хобби

Скажите пожалуйста мне нужна иномарка для работы в такси (но и для семьи) Финансы от 300-460 тыс.руб,Не старше 2010г, Универсал или хэчбек можно минивен Экономичная но шустрая Надежная но дешев. серв - вопрос №1107372

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у нас в семье 2 машины… российская -лада-приора универсал… ей 4 года(брали новую в полном фарше и не нарадуемся ей… удобная и экономичная ) и опель-астра -универсал .1.3 .- дизель… это сказка… брали б.у 2009 год (из Германии)… обратите внимание на них… не пожалеете…

    июль 1, 2014 г.