Юриспруденция

добрый день. я живу в подмосковье. один знакомый хочет прописаться в моей квартире, чтобы зарегистрировать какую-то фирму. ждут ли меня какие-нибудь... - вопрос №1107522

последствия в случае банкротства фирмы или его долгов как злостного не плательщика алиментов. и может ли он в дальнейшем претендовать на мою квартиру.

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам не следует прописывать в вашей квартире «алиментщика» и регистрировать на ваш адрес «какую-то» фирму. Квартиру не отберут (возможно), но вот проблемы с приставами будут реальные. Вплоть до описи вашего имущества в квартире, право собственности на которое не сможете доказать документально. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

    июль 1, 2014 г.