Эзотерика

Решено

vip

Что с бизнесом, почему застой? - вопрос №1107543

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят реальных проблем в бизнесе, но видят много событий в личной жизни. Возможно, что личные проблемы вышли на первый план, поэтому дела и работа стали не в приоритете. А это влияет на развитие бизнеса. Видимых угроз работе не видно

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы разбрасываете себя по сторонам… с вас забирают энергетику…

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, предварительный просмотр показывает, что проблема не столько с вашим бизнесом, сколько с изменением рыночной конъюнктуры. Ваш бизнес оказался не готов к такой ситуации. Поэтому и возник застой. Нужно пересматривать концепцию дальнейшего развития и вливать свежую кровь в коллектив.

    июль 1, 2014 г.