Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты. Суждено ли мне переехать из моего родного города (Брянск)? или суждено так и прожить здесь. - вопрос №1107556

А если возможен переезд, то с чем это может быть связано? личная жизнь/работа/что-то другое? Елена 13 сентября 1983 г.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Гаяна

    216-й в

    Переезд у вас будет только в 2015, связано будет скорее с личной жизнью

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте, я не вижу у вас переезда

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможен переезд и по указанию карт, скорее всего связанный с изменениями в личной жизни. Более точно на этот вопрос можно ответить по Вашему гороскопу рождения( натальной карте).

    Удачи Вам!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Сама переехать Вы не решитесь, тем не менее Ваше желание сбудется. Об этом говорит, выпавшая Вам карта ТАРО — / РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — что значит, переезд состоится, но при активном участии и помощи мужчины, с которым завяжутся близкие отношения. Мужчина будет очень энергичен, активен, наделен лидерскими качествами, так что его энергии, упорства и настойчивости в достижении целей Вам хватит на двоих.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Переезд возможен в компании с подругой, вам только надо быть решительней

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Елена, в Вашем случае, переезд вполне возможен.Связан будет с мужчиной.Переезд, естественно, повлечет за собой и все остальные изменения.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброго дня! У Вас в 33 года начинается новый жизненный виток, связанный с развитием отношений, в этот период переезд наиболее вероятен, переезд повлечёт за собой смену работы, но специальность не поменяете, у Вас идёт работа в этой же сфере, т.е. без кардинальных перемен.Идёт крайне благоприятное стечение обстоятельств.
    Удачи и всех благ!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте, переезд будет но это как минимум через год,2015-2016 год, Причиной переезда станет мужчина, который поведет вас за собой, и с которым вы будете очень счастливы… Всех вам благ…

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вас ожидает переезд в течение 2 лет, связанный с изменением личной жизни и работы, удача прям как свалится на голову, все сразу. Изменится вся ваша жизнь, которая войдет словно в сад, где будет счастье, любовь и гармония. А пока потерпите. Удачи вам и всего самого наилучшего. Я желаю вам исполнения всех ваших желаний!
    С уважением, Инна!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы отставите переезд в последний момент посчитав, что не стоит этого делать

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд не будет скоро  и это хорошо
    здесь у вас все получится хотя проблемы финансы будут переезд после нескольких лет точнее после 5 лет видно там ваше знакомый позовет не могу сказать что у вас все будет хорошо как рай но вы справитесь с проблемами и раньше справились трудности не избежать держитесь укрепляете волю и у вас получится

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее\

    Ваша душа рвется к вершинам, но держит вас ответсвенность.
    Желаемое осуществится — вы должны позволить себе.
    Путь к желаемому вам предложит вселенная, через мужчину.
    Но пойти по нему или нет — это ваш выбор.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите, т.к у вас на старом месте нет счастливого и спокойного будущего… в жизни вам повезет, встретите достойного мужчину, который сделает вас счастливой, удачи вам)

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  зачем уезжать, если вам и там жить можно, а переезд только усложнит дилему выбора места жительства, согласитесь остаться на своем прежнем месте жительства!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Елена, судьбоносного переезда не увидела. У Вас карты богатого внутреннего потенциала, который нужно реализовывать, и тогда мысли о переезде не будут возникать. С определенными обстоятельствами придется столкнуться независимо от того, где вы будете находиться, разница лишь в нюансах. Идет информация о том, что вам нужно гармонизировать свое состояние и учиться мыслить позитивнее, тогда откроются новые благоприятные обстоятельства, а также нужно учиться действовать политичнее и в своих интересах, быть менее открытым там, где это не нужно. В дальнейшем идет реализация ваших творческих сторон, вы найдете себя и свой оптимальный способ самовыражения. Берегите лучше свою энергию для себя и близких вам людей, и жизнь у вас станет намного ярче, это только в ваших силах. Отметите все, что отнимает энергию, но уже вам никак не нужно, это просто опыт.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, переедите в конце 2015-начале 2016 года к молодому человеку.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Брянск это ваша судьба, в других городах ваша жизнь будет только ухудшаться.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    В 2014 году точно нет: решения затягиваются во времени, сама идея выглядит уже не серьезной, перспективы на новом месте выглядят пустыми, с местом проживания и вовсе все сомнительно, работы нет. Вы туда можете переехать скорее в случае, если выйдете замуж за местного, тогда можно будет на что-то рассчитывать, но тоже без гарантий.

    Более благоприятный год для переезда идет 2015.Вот тут препятствий мало, поездка будет удачной (особенно, если речь о браке), но переезд потребует кардинальных перемен не только в обстановке, но и в вашем характере. Жилищные условия какие то не простые, а вот работа будет. Но в целом, препятствий мало и вы будете очень довольны материальным положением. Останетесь ли вы там навсегда, вопрос спорный: будет соблазн вернуться.

    Переезд возможен и в 2016 году, но тут уже сделать это труднее: сама поездка выглядит для вас тут уже абсурдной, сомнительные перспективы, с жильем будет трудно, на работу устроиться не просто (чтоб по душе), много и часто приходиться ждать (бюрократия), по деньгам недовольство. В целом, вы тут можете остаться и устроиться со временем на работу, но в сравнении с 2015, этот год выглядит более трудным для такого мероприятия.

    Если посмотреть на то стоит ли вам ехать, то переезд дает вам трудный путь в начале и чувство одиночества, но постепенно все выравнивается и вы будете чувствовать себя очень хорошо. Если остаетесь, то и с работой минус и с общением трудности выпали. Но решать вам.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Переезд есть. Вас пригласят или позовут… И там у вас рождение ребенка (девочка)