Медицина

Решено

Здравствуйте,я девственница,вчера МЧ вводил свой половой орган неглубоко во влагалище и после этого эякулировал в меня,заверив,что при наличии девственной плевы я не забеременею,скажите есть ли риск - вопрос №1107557

забеременеть, и что в экстренном режиме предпринять?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Девственная плева не защитит вас в данной ситуации от нежелательной беременности.

    Принять вам необходимо средство экстренной контрацепции — Женале, Постинор, Эскапел  - любой на выбор. Принять его нужно в течении 72 часов после незащищенного полового акта.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 1, 2014 г.