Эзотерика

Отношения - вопрос №110757

Здравствуйте. Помогите разобраться. Не могу сделать выбор. Я Татьяна 05.10.1980 г. р, мой бывший супруг Юрий 12.04.1972 г.р. и Александр 16.10.1980 г. р… В настоящий момент у меня отношения с Александром, но постоянно тянет к Юрию, хотя знаю, что с Сашей мне будет лучше. Что делать?

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ошибкой будет полагать, что сердцу не прикажешь. Грамотный человек, если не может справиться со своми чувствами сам — обращается к специалисту, что бы не навредить своим влечением своей же судьбе. Мой вам совет — сделайте остуду на себя.

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Регистрируйтесь, обращайтесь, есть ритуалы, которые помогут вам.

    август 29, 2011 г.