Медицина

здравствуйте.три недели назад сделала криодиструкцию шейки матки.эта была уже третья процедура.вчера должны были начаться месячные,но их нет.грудь... - вопрос №1107621

болит уже где то две недели.переживаю за то что за 4 дня до крио был не защищенный секс.а вдруг беременность… какие последствия всего этого?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ольга! Беременность возможна, если был па без предохранения.Сделайте тест на беременность.И если он буде"+", то обратитесь к гинекологу для назначения медикаментозного аборта при нежелательной беременности.Если беременность желанная, то можно также пролонгировать беременность.Криолечение никаким образом не повлияет на рост и развитие плода.
    Последствий не должно быть никаких, если всё будет проведено под врачебным контролем.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 1, 2014 г.