Эзотерика

предметы - вопрос №110775

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, говорят, что если дарят, зеркало и ножницы нельзя брать, это к одиночеству. скажите, какие ещё предметы, нельзя принимать в дар???

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ну, вообще-то говорят, что ножи, носовые платки, часы… да много чего:)… Хотя, можно брать, только нужно знать, как потом «обезопасить» эти предметы для себя, нейтрализовать..:)

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я слышала, что когда дарят кошелёк, дарителю туда нужно положить денежки, а то хозяин будет бедным. Если дарят платок, шарфик, нужно дать за этот подарок денежку. Честно, не знаю, с чем это связано)

    С уважением.

    август 29, 2011 г.