Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Помогите разобраться, в каком направлении двигаться дальше. У меня в супруга как демон вселился- злой и агрессивный. Сейчас развод. Я умираю. Не знаю ,что ждет - вопрос №1107809

меня и ребенка. Возврата уже нет, а вот что дальше делать — не знаю. Посмотрите, пожалуйста. Вера

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я виду у вас да с ним будет развод где то в августе но вот что дальше у вас будет пока почему то закрыто но вижу что у вас возможен есть человек который вас возьмёт к себе пока у вас все не восстановится.

    июль 1, 2014 г.