Психология

как же избавиться от любовной зависимости к женатому, помогите...прошу вас - вопрос №1107902

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Это уже хорошо, что вы осознанно понимаете, что эта проблема и хотите ее решить. Оптимальный вариант, сделать детальный анализ Ваших отношений с психологом на личном приеме или онлайн… Здесь многое зависит от того, какие сейчас отношения с женатым мужчиной? Что он Вам обещает? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 1, 2014 г.