Юриспруденция

Здравствуйте , мне перевели деньги (10тыс) через сбербанк-онлайн, мне пришла смс о поступлении денежных средств, но самих денег на карте нет. Прошли сутки. Что - вопрос №1107954

делать?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Дарья!
    Обратитесь в любое отделение сбербанка, Вам дадут бланк заявления, опишите ситуацию и сдадите, через какое-то время вы получите официальный ответ.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.