Психология

Добрый день!Помогите пожалуйста.Очень хочу второго малыша,а все какие-то препятствия идут.Спасибо - вопрос №1107981

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваше желание понятно и естественно. Вам лучше знать, какие у Вас препятствия, об этом Вы ничего не написали. В любом случае надо эти препятствия осознать и начать работать надо их устранением. Желание решить проблему. это уже более 50 процентов решения. Вера и эффективное действие — гарантирует УСПЕХ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 1, 2014 г.