Юриспруденция

Добрый день!помогите пожалуйста. Приобрела автомобиль в 2011 году за 1100000в 2013 г " продала" по генеральной доверенности за 650000 и сняла с учета без договора купли продажи теперь - вопрос №1107990

пришла с налоговой что я должна оформить декларацию. Что делать без договора, как доказать что я продала за меньшую стоимость чем приобрела.спасибо

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана! Проконсультирую по вашему вопросу обращайтесь.

    июль 1, 2014 г.