Психология

онтношения - вопрос №110801

Друг встречается с девушкой около 2ух лет. Проблема в том, что она его жестко контролирует и он ее слушает и боиться. При этом он говорит, что хочет ее бросить, но у него не получается. Ей 18, ему 24. Как помочь ему с ней расстаться? Я абсолютно уверен в том, что это необходимо, так как он уже похож на тень...

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Даже если действительно ему это нужно, решить вопрос сможет только он сам. Сами подумайте, если за Вас начнут что-то решать, какова будет Ваша реакция?

    август 29, 2011 г.
  • Доброго времени суток Гость!

    Добавлю к сказанному коллегой: приводите его сюда и пусть он сам получит консультацию у специалиста.

    Это и будет вашей ему РЕАЛЬНОЙ помощью.

    Благословений Вам и Вашему другу!

    август 29, 2011 г.