Эзотерика

Решено

о работе - вопрос №110807

Доброго вечера, эксперты! Я работаю на новой работе уже 6 месяцев, но меня постоянно тревожит мысль, что меня в любой момент могут уволить. Хотя причин для этого нет. Я бы описала это как предчувствие что ли… Скажите, пожалуйста, как долго я буду работать на этой работе и если уволюсь, то по собственному ли желанию? Благодарю за ответ. Ирина 14.04.1986 11:30г торопец

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ковров

    304-й в

    Здравствуйте. скорее всего это Ваша «мнительность».

    Обращайтесь в чат

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Не уволят. Но в целом Ваши ощущения небезосновательны. Возможны интриги со стороны сослуживцев.

    август 30, 2011 г.