Эзотерика

vip

Здраствуйте! Как в ближайшем будущем будет складываться ситуация в профессиональной и личной жизни? Ждет ли меня еще общение с мужчиной о котором... - вопрос №1108092

думаю? Когда начнутся новые отношения? Лена 89 год 2.09

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Нет с мужчиной нечего уже не будет.… отношения в эту зиму завяжутся если вы прошлое не отпустите то и счастье своё на три года потеряете т.к только через три года возможны серьёзные отношения и в эту зиму…

    июль 1, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В профессиональном плане у Вас всё отлично будет, хороший расклад… А вот про человека о котором вы думаете у Вас не будет, но… Но будет совсем другой и гораздо лучше Вашего избранника.Совсем скоро он появиться на горизонте.Смотрите не упустите, ибо долгое время нужного человека у Вас не будет.Счастья!

    июль 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В профессиональной сфере, осенью Вас ждёт выгодное предложение, и появится оно внезапно, будет более стабильно с финансами! В личной жизни, к концу года, возможно возвращение мужчины из прошлого, решать Вам, принимать этого человека или не принимать, но отношения будут недолгими! Новые отношения начнутся в следующем году, весной! Удачи Вам и благополучия!

    июль 1, 2014 г.