Эзотерика

Решено

vip

Как сложится жизнь у моей дочери Алина , 06.12.1990 г.р., у нее проблемы со здоровьем, будут ли у нее дети? - вопрос №1108199

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    422-й в Эзотерике

     Пока не просматривается.

    июль 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Если пройдёт лечение, будут дети, пока увы нет! Удачи Вам и благополучия!

    июль 1, 2014 г.

    Галина

    17-й в

    У НЕЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ,  ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 -6.НАДО БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, НЕ ДУМАТЬ О ПРОБЛЕМАХ И НЕГАТИВЕ. У НЕЕ ЧИСТАЯ, ЗДОРОВАЯ ЭНЕРГИЯ, Я ДУМАЮ ОНА СПРАВИТЬСЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕТСЯ.

    июль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Очень сложно сказать, заболевание сложное — мне голову показывают — значит есть проблемы с развитием. На данный момент пока есть проблемы  детей близко не просматривается.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    17-й в

    Пусть начнет писать книгу, открыто ничего не тая, что она чувствует и с чем живет, когда закончит, она встанет и пойдет в нормальную жизнь и людям поможет, этой самой книгой бороться с своими преградавми к полноценной жизни. Еще раз говорю у нее полный  потенциал к выздоровлению, при условии если, она начнет бороться с пассивность и хандрой.Каждый человек имеет права жить полноценной жизнью, и не важно, что ему там доктора приписали. Вера спасла не одного человека на земле. Главное в это верить. Все зависит от нее хочет она жить или нет(если ей не лень, то пусть, борется и живет) у нее открытая дорога и чистая энергия, которая не стоит в ней а протекает через нее., главное ее не блокировать негативом, а дать ей выход…

    июль 1, 2014 г.