Эзотерика

Решено

хочу открыть бизнес есть чувство что смогу горы свернуть в любой отрасли но не могу выбрать в какой отрасли сосредоточить силы может вы господа... - вопрос №1108305

экстрасенсы загляните вперед и увидите кем я в будущем работаю на себя и ли на дядю но больше интересует кем работаю
я шиховцев денис сергеевич 02.08.84г.р изображение из вопроса

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Денис, здравствуйте!

    Достаток идет по судьбе как средний. При грамотном направлении себя и при должном усердии можете получать выше среднего. Если интересуют области, в которых можете достичь наибольшего успеха — обращайтесь в чат за личной консультацией.

    Всех Благ!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да действительно сможете свернуть… мне показывают оказание услуг(не продажи)… ищите себя там…

    июль 1, 2014 г.