Юриспруденция

Здравствуйте! Я брала в банке кредит мне добравольно- принудительно навязали страховку. Вот кредит подходит к завершению, попросила их пересчитать и вычесть страховку, они отказались и сказали , что - вопрос №1108314

это занимается страховая компания. Позвонила в страх.компанию они сказали, что всеми вопросами занимается банк. Я так поняла, что страховку мне не вернут и платить мне лишнии деньги.

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Это обычная практика банков! Тут нужно просто написать претензию банку и страх компании.Если деньги не вернут то исковое заявление в суд! Иначе вы своих денег не увидите! Нужна будет помощь, то обращайтесь!

    июль 1, 2014 г.