Эзотерика

Решено

Марианна (14.031986)Москва и Сергей (23.11.1973)Москва. Их отношения когда-нить закончатся. Изменяться? Когда? - вопрос №1108344

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Марианна, здравствуйте!

    Самые классические кармические отношения, замучили друг друга до полусмерти. Отсидитесь, раны залижете и снова «в бой». Не закончатся отношения, увы, пока вы как «слепые котята» будете не понимать, что делать. А нужно либо в режиме «турбо» отрабатывать карму и прощаться, либо в не менее ускоренном режиме отрабатывать и переводить отношения на новый уровень: благости и счастья. В общем, нужно детально разобраться в ситуации с помощью специалиста. Обращайтесь, буду рад помочь.

    Всех Благ!

    июль 1, 2014 г.