Эзотерика

Доброй ночи! Все в жизни идет на перекос уже длительное время в поисках работы, личной жизни, даже нет средств оплатить консультацию, есть хоть кто нибудь, кто может помочь мне? - вопрос №1108453

Анастасия, 05,08,1979 года рождения, Амурская обл., пос. Свободный-18, родилась где то 12-14 часов дня.

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Консультируют многие эксперты бесплатно, а вы нуждаетесь в услуге… у вас все дороги закрыты, от того и проблемы.

    июль 2, 2014 г.