Эзотерика

Решено

Добрый день,я Анжелика.02.09.65 сложный период в жизни,разводиться ли с мужем? И будут ли серьезными отношения с мужчиной,который сейчас тоже рядом 14.05.65?спасибо заранее,тому кто ответит. - вопрос №1108488

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анжелика, здравствуйте!

    Ломать не строить. Мне показало, что шанс сохранить брак есть.
    С мужчиной, который рядом, совместимость неплохая, но есть препятствия с его стороны. Подробнее можно во всем разобраться по фото.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.