Эзотерика

Здравствуйте!Отношения начались 12.11.13.Расстались 6.06.14.Я Наталья 08.12.76 Он Василий 07.11.83 Есть ли вероятность возврата отношений,хочет ли он все сначала начать?Любит ли он меня или это конец? - вопрос №1108493

Что послужило причиной нашего разрыва? Как можно восстановить отношения? Что мне нужно делать в данной ситуации чтобы восстановить их? Спасибо.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Чувства есть у него к вам, но продолжать отношения на данный момент  он не хочет. Чувствуется увлечение другой девушкой.
    И ему кажется, что он устал от ваших отношений и не может вам дать то, в чем вы нуждаетесь.
    Чтобы разобраться подробнее в перспективах вашего совместного будущего и необходимости каких-либо ваших действий, нужны ваши фото.
    Обращайтесь.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.