Красота, Здоровье

Решено

Физические упражнения - вопрос №1108495

Здравствуйте.
Пишу вам на тему которая меня волнует. Хочу подтянуть свое тело. Я занималась дома по видео с Джиллиан Майклс, с Джанетте Дженкинс, Трейси Андерсон. У меня желание заниматься есть, но вот чувствую что не мое. Правильного питания я поддерживаюсь уже на протяжении 4 лет, похудела на 23кг. Посоветуйте пожалуйста тренера по видео которого можно заниматься дома.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендую посмотреть видео Андрея Сидерского, система YOGA23.
    Также Грир Чайлдерс.
    И Екатерина Серебрянская \заслуженный мастер спорта Украины\, выбирайте видео от неё на любой вкус, она вела ранее передачи на ТВ «Утренняя гимнастика», также есть студия с одноименным названием.

    Подробнее — на личной консультации. Могу рекомендовать ещё один вид тренировок, который не хочу указывать в открытом доступе.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена!
    Ваша проблема состоит в том, что Вы хорошо скинули вес, а подтянуть с помощью этих тренировок мышцы не получается. Поэтому я Вам советую записаться в тренажерный зал, где с помощью отягощений Вы быстрее приведете тело в порядок. А совмещать тренажерный зал можно с занятиями йоги дома.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 2, 2014 г.