Красота, Здоровье

Решено

Сколько нельзя заниматься спортом после... - вопрос №818451

Сколько нельзя заниматься спортом после перелома руки.Рука сломана возле запястья перелом со смещением.Cыну 13 лет и еще конкретный вопрос через сколько можно подтягиваться на турнику после перелома.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Добрый вечер!  Заниматься лёгким спортом можно после 3 месяца, а уже после 6 месяцев можно давать любые нагрузки  также подтягивание на турнике.

     В это время должен применять таблетки Кальций Д3 никомед по 1 т Х 2раза в день в течении месяца.

    Буду признателен за оценку ответа!!!

    ноябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    По рекомендации врача. Лучше месяца три подождать потом потихоньку начинать заниматься.

    декабрь 28, 2016 г.

    Кристина

    18-й в Красоте и здоровью

    Лучше проконсультироваться с лечащим врачем. От рапу месяцев до полу года, смотря какой спорт.

    январь 17, 2019 г.