Красота, Здоровье

Креатин и астма - вопрос №346207

Здравствуйте! Я занима пауэрлифтингом 3 года, и сейчас решил попробывать спортивные добавки, в том числе и креатин. Но я прочитал что Креатин противопоказан людям страдающим астмой, так как креатин может вызвать аллергическую реакцию. Действительно ли креатин может так повлиять?

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кожин Андрей Сергеевич

    376-й в Красоте и здоровью

    можете принимать но под наблюдением врача так же запрещено делать упражнения которые вам противопоказаны

    сентябрь 3, 2012 г.

    Дмитрий Игоревич

    50-й в Красоте и здоровью

    Да у креатина есть некоторые побочные эффекты и на разных людей действует немного по разному. Он может повысить давление что может негативно повлиять при астме. Посоветуйтесь с врачом. Ну а в целом эта добавка безобидная и очень действенная

    ноябрь 25, 2012 г.