Медицина

Добрый день, ребенку после планового обследования на пульмонологии поставили астму. Сказали что нам должны выдавать бесплатно лекарства, педиатр ничего не говорит, должны или нет, и если должны давать - вопрос №2498768

то какие? Мы из СПб.

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана. Набор и бесплатность медикаментов, которые должен получить Ваш ребёнок определяет педиатр по рекомендации пульмонолога. Помимо федеральных льгот есть и региональные. Если Ваш участковый педиатр не может ответить на Ваши вопросы обратитесь к начмеду детской поликлиники к которой прикреплён Ваш ребёнок. Уверен вопрос будет решён положительно.
    Будьте здоровы.

    июнь 20, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вот как раз данные вопросы и лежат в компетенции вашего участкового педиатра. Если она не знает, обратитесь с этим вопросом к заведующей поликлиническими детскими педиатрическими участками.

    июнь 20, 2017 г.