Юриспруденция

Решено

Жена подала в суд по статье116.1 о причинение побоев, приследуя каркасные цели? - вопрос №1108539

Бывшая супруга подала в суд, якобы я ее избил, на ее теле мог быть только синяк на запястье, когда я пытался выхватить нож из ее рук и все! После этого она взяла у меня в долг 400 т.р. о чем свидетельствует долговая расписка. А теперь, чтоб не отдавать деньги она мне угрожает Судом. Говорит пиши расписку, что я тебе вернула деньги или я тебя засужу. Как быть?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владимимр, если у Вас нет свидетелей, либо иных каких-то доказательств помимо телесных повреждений, то бояться Вам НЕ ЧЕГО! Тем более, у Вас есть расписка о долге, которая написана Вашей женой, как я поняла, после ссоры. Владимир, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июль 2, 2014 г.