Психология

Мне приснился странный сон, вокруг много людей, атмосфера позитивная, мне нужно подняться на верх, я карабкаюсь по отвесной стене из песка и глины,... - вопрос №1108583

мне очень сложно это дается, я цепляюсь за траву и мелкие выступы, я карабкаюсь мимо людей которые находятся на этой же стене, но никуда не двигаются, и когда до вершины остается буквально метр я вижу что мне больше не за что уцепиться что бы забраться на нее и тогда появляется человек, крепкий парень, который подал мне руку и вытянул меня на поляну! помогите столковать!

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Сны это продукт нашего подсознания. Скорей всего Вы стремитесь к чему то в жизни и есть люди. которые Вам помогают. В этом сне ничего нет плохого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2014 г.