Эзотерика

Добрый день, у меня муж , зовут Александр находиться под следствием в тюрьме, хотелось бы узнать посадят его или нет. - вопрос №1108602

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Ситуация " разрулится " месяца через 3 и, весьма вероятно, все обойдется…

    июль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данных нет… по энергетике вопроса 70 % решения зависит от действия адвоката…

    июль 2, 2014 г.

    Сергей

    493-й в Эзотерике

    На данный момент ещё рано судить об этом, всё впереди.

    июль 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, чтобы смотреть ситуацию, нужны данные мужчины, город, в котором находится сам, Александров на свете множество, так что информация без данных будет -ложной.

    июль 2, 2014 г.