Эзотерика

будут ли общаться со мной родители после моего замужества? я, Алла 20.01.1992 , мама, Кадрия 09.12.1968 и папа Олег 1963? СПАСИБО! - вопрос №1108694

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла. У Вас верный выбор Вашего партнера. Но Ваши родители считают немного иначе. Вам придется очень постараться чтобы переубедить их в этом. Вам необходимо наладить контакт с родителями. Если Вы решите действовать пишите в личку. Удачи Вам.

    июль 2, 2014 г.