Психология

любовь - вопрос №110870

за что животное любит своего хозяина? или любит ли?

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте!Конечтно, животные любят своих хозяев…Любят за заботу… Мы ж тоже любим тех кто о нас заботится, проводит время с нами, сочувствует нами, кормит нас, целует нас и т.д.Жевотное так же :).

    август 30, 2011 г.

    Сергей Белоусов

    470-й в

    По уровню своего развития собака, к примеру, это как 8-месячный ребенок. Сами понимаете, что она прекрасно разбирается, кого любить и почему, а от кого держаться подальше. Кошки более независимы и сдержанны в проявлении любви, и с разным характером, но, уверен, что и им далеко не безразлично, кто именно чешет им за ушком и наливает молока.

    август 30, 2011 г.