Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня с этим человеком?когда у нас будет ясность в отношениях?максим 20.02.1989 - вопрос №1108703

валерия03.02.1989

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. У Вас сейчас такой период в отношениях когда Вы не можете понять друг друга. Вы запутались в своих чувствах и уже сами не знаете что Вы чувствуете к Максиму. Если Вы решите для себя что нужно остаться с этим человеком Вам нужно взять паузу. И хорошо подумать нужно ли Вам все это. Вообще Ваши отношения можно сохранить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

    июль 2, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что ваш муж ушел от вас сам после долгих ссор, много на вас негатива наложено, намного раньше люди завидовали вашему счастью, именно от этой зависти начались проблемы в семье. обращайтесь помогу решить вашу проблему. вернуть его можно

    июль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему — парень хороший, но отношения у вас будут не очень надежные, просто вы друг-другу не совсем подходите. У вас на сердце всегда будет ощущение, что он не ваш, не подходит. Что другой будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.