Психология

Здраствуйте. Я незнаю что мне делать( живу с мущиной уже 2 года он безумно меня любит строит плани на будущее очень хочет детей но он старше меня на 14лет и я вроде люблю его но вот последнее время - вопрос №1108730

мне кажетса что я хочю свободи и к нему охладела. Если я скажу ему что ми растаемся он все равно не уйдет упертий он страшно и будет мне такое устраивать что уму не постежимо да и родние мои уже так привикли к нему что если розтанусь дак я во всех грехах буду виновата. Но терпеть нехочетса.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    то что вы рассказываете не похоже на семью в которой учасвуют двое, прикладывая обоюдное желание усилие ее создать.
    Вы как бы вне гнезда, кто же будет отвечать за гнездо мужчина?
    ваша роль в семье?

    июль 2, 2014 г.